Вынеси общий множитель за скобки: 15g+5p+30


Ответы на вопрос

Отвечает Петух Анастасия.
15g + 5p + 30 = 5 (3g + p + 6)
Отвечает Гужевникова Алина.
15g+5+30=5*(3g+p+6) вроде так