Незнайка половину времени каждых суток смотрел цветные сны, третью часть всего времени каждых суток

слонялся по городу и сочинял небылицы , шестую часть времени каждых суток ругался с другом Гунькой. Остальное время в сутки он усердно занимался. Сколько часов в сутки занимался Незнайка?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Акбота.
Нисколько 
1/2=12ч
1/3=8ч
1/6=4ч
12+8+4=24