Найдите наименьший общий знаменатель дробей 3\22 4\11 3\6 ОТВЕТЫ 1) 66 2) 132 3) 33 4) другой

ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Дондокова Наташа.
Найдите наименьший общий знаменатель = НОК (22,11,6)

22=2*11
11 - простое
6=2*3

НОК (22,11,6) = 2*3*11 = 66 

Ответ: 1) 66