Реши задачи. 1) На столе две коробки с карандашами. В каждой коробке по 6 карандашей. Сколько

карандашей в этих коробках? 2) На парте 12 карандашей. Их разложили в коробки, по 6 карандашей в каждую. Сколько коробок потребовалось? помогите полный решеня надо плииззз

Ответы на вопрос

Отвечает Тельпиш Денис.
1) 6*2=12 умножение 
2) 12/6=2 деление
Отвечает Ожигов Игорь.
1.
   1) 6+6=12 карандашей
2.
   1) 12/6 = 2 коробки