Найдите значения выражения 18*(28+42)+422580/60-17


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Никита.
1 ) 28+42=70
2 ) 70•18=1260
3 ) 422580÷60=7063
4 ) 1260+7063=8303
5 ) 8303-17=8286