ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧИ!!! 1.В копилке у Маши находятся двадцать две 5-рублёвых монеты,

шестнадцать 2-рублёвых монет и по семь монет достоинством 5,10,50 копеек. Если Маша копит деньги на диск, который стоит 300руб., какой суммы денег ей пока не хватает? 2.Папа покрывает поверхность кухонного стола плиткой. Размер поверхности-60см на 100см. Каждая плитка имеет размер 10см на 10см и стоит 6руб 50коп. В какую сумму обойдётся папе новая поверхность кухонного стола при условии, что он не расколет ни одной плитки? 3. Моя школа расположена на расстоянии 6км от нашего дома. Если дедушка отвозит меня в школу и едет со средней скоростью 60км/ч, сколько времени мы находимся в пути? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шелюта Владислав.
1)22•5=110р
2)16•2=32р
3)(5+10+50)7=45,5р,к
4)300-(110+32+45,5)=300-187,5=212,5 нехватает