Помогите пожалуйста решить : Два каменщика работали одинаковое количество часов. Первый укладывал

по 50 кирпичей в час и уложил 750 кирпичей. Второй укладывал по 70 кирпичей в час. Сколько кирпичей уложил второй камещик?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.
1)750:50=15 ч - время, которое работали каменщики.
2)70×15ч=1050 (кирп.)
Ответ: 1050 кирпичей уложил второй каменщик.
Отвечает Греков Егор.
750÷50=15
70×15=1050
вроде так