1)Женя задумал число, отнял его от наибольшего двузначного числа и получил 80. Какое число задумал

женя? 2)Мама посадила на грядке в один ряд 6 кустов роз на расстоянии 3 метра друг от друга Каково расстояние от первого куста до последнего? 3)К одному числу прибавили другое число и получили число,равное первому. Сколько прибавили?

Ответы на вопрос

Отвечает Шангин Алексей.
1)19-такое число задумал Женя
2) 15-метров от первого куста до последнего 
3) 0-такое число прибавили
Отвечает Чёрный Арсений.
Наибольшее двузначное число это 99
значит 99-80=19
ответ 19

5×3=15м. (между 6 кустами 5 расстояний по 3м.)
ответ 15м.

1число -х 2число-у
значит х+у=х
у=х-х у=0
ответ прибавили 0.