теплоход прошел 150км за 5 ч.Сколько километров пройдет этот теплоход за 2 ч,если его скорость не

измениться?

Ответы на вопрос

Отвечает Хабовец Анастасия.
1. 150:5= 30 (км/ч)
2. 30* 2= 60 (км) за 2 часа
Ответ: ...
Отвечает Демченко Дарина.
1. 150/5=30
2. 30*2=60