Сумма всех натуральных решений неравенства (6-x)*(x+7)^3*(x-17)^2>=0 равна : (Очень подробно

плиз распишите)

Ответы на вопрос

Отвечает Доскина Вика.
(6-x)(x+7)>=0
x=6
x= -7
[-7;6] и {17}
1+2+3+4+5+6+17=21+17= 38