Привести подобные слагаемые 5 (x+5)-5 (3-x)-x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Бураева София.
5(x+5)-5(3-x)-x-1=5x+25-15+5x-x-1=11x+9
Отвечает Мидлер Аня.
5(х+5)-5(3-х)-х-1=

5х+25-15+5х-х-1=

9х+9