B/4=80-45уровнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Полина.
b:4=80-45
b:4=35
b=35*4
b=140
Отвечает Спартак Егор.
B/4=80-45
b:4=80-45
b:4=35
b=140