Пожалуйста решите тест: 10икс + 4,5 x (3,3-2, 7) = 3, 672 A. 0,972 Б. 0,0972 В. 9,72 Г. 2,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанов Слава.
10х+4,5*(3,3-2,7)=3,672
10х+4,5*0,6=3,672
10х=3,672-2,7
10х=0,972
х=0,972:10
х=0,0972