Найдите среднее арифметическое чисел: 256, 143 и 516. А) 305 Б) 915 В) 358 Г) 356 . Какое из чисел

является корнем уравнения: 10x + 4,5(3,3 – 2,7) = 3,672? А) 9,72 Б) 0,972 В) 2,7 Г) 0,0972 . Решите уравнение: (2 400 : (25x + 175) : 6 +58) : 20 = 3. А) 0 Б) 1 В) 2 Г) нет правильного ответа . Число m в 15 раз больше чем натуральное число n. Чему равняется m : 3n? Найдите наименьшее двузначное число, от деления которого на 19 в остатке получим число равное 9. А) 28 Б) 66 В) 25 Г) 171 Используя числа 5, 9, 11 были записаны дроби. Выберите ряд, в котором каждая дробь меньше 1: . Какое из чисел является корнем уравнения: 10x + 4,5(3,3 – 2,7) = 3,672? А) 9,72 Б) 0,972 В) 2,7 Г) 0,0972 Заранее Спасибо большое!

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Олеся.
1 вопрос: ответ А. (256+143+516):3=305
Отвечает Казеев Лёша.
1. А
(256 + 143 + 516) : 3 = 305
2. Г
10х + 2,7 = 3,672
10х = 3,672 - 2, 7
10х = 0,972
х = 0,0972
3. Г (не уверена, правильно или нет)
(2400 : (25х + 175) : 6 + 58) : 20 = 3
2400 : (25х + 175) : 6 + 58 = 60
2400 : (25х + 175) : 6 = 2
(25х + 175) : 6 = 4800
25х + 175 = 28800
25х = 28625
х = 1145
4. Пускай число n - x, тогда m - 15x. Имеем соотношение : 15х : 3х
Ответ : 5.
5. Г
171 : 19 = 9
6. вариантов ответа нет.
7. то же самое, что и во втором