Решите пожалуйста вот это уравнение: 10x+4,5×(3,3-2,7)=3,672.Ответы: А.0,972; Б.0.0972; В.9,72;

Г.2,7. Даю 30 баллов, заранее спасибо!)

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вероника.
10х+4,5*(3,3-2,7)=3,672
10х+4,5*0,6=3,672
10х+2,7=3,672
10х=3,672-2,7
10х=0,972
х=0,972/10
х=0,0972
Отвечает Слащёва Анастасия.
10х+4,5*(3,3-2,7)=3,672
10х+2,7=3,672
10х=3,672-2,7
10х=0,972
х=0,972:10
х=0,0972