Найди значение выражений 3м 46см * 75= 50кг 160г:16= 196км 20м : 9= 19ч 36мин:12= 3т 700кг *97=

6ч 25кг*15=

Ответы на вопрос

Отвечает Стафеева Лерика.
346*75=25950=259м50см
50160:16=3135=3кг135г
196020:9=21780=21км780м
19ч36мин:12=(19*60+36):12=98:60=1ч38мин
3700*97=358900=358т900кг
6ч это наверное ц?,то 6ц=600 625*15=9375=93ц75кг