в квартире 2 комнаты.Длина одной комнаты 6 м. ширина 4 м.,а длина другой 5 м. ширина 4 м.Какова

площадь обеих комнат?

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Регина.
S=6*4+5*4=44м2
S1=6*4=24
S2=5*4=20