(100-x:9)*8=480 Решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Просикова Алина.
(100-х:9)*8=480
100-х:9= 480:8
100-х:9=60
х:9=100-60
х:9=40
х=40*9
х=360
ответ 360