В ансамбль народных танцев записались 27 ребят, а в хор - на 15 ребят больше. Сколько всего ребят

стали заниматься танцами и пением?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаевна Ндежда.
27+15=42(дет.) записались в хор
42+27=69(дет.) всего записались детей
Отвечает Мачков Даниил.
Всего стали заниматься 42 ребят. 27+15=42