22,9 × у - 0,49+ 2,1 × у = 12,01


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Кыдыр.
22,9*у-0,49+2,1*у=12,01
22,9*у+2,1*у= 12,01+0,49
25у=12,5
у=12,5/25 
у=0,5 
Отвечает Бутенко Никита.
22,9*y-0,49+2,1*y=12,01
22,9y-0,49+2,1y=12,01
25y=12,01+0,49
25y=12,5
y=12,5:25
y=0,5