Найдите значение выражение

-(a-x)-(5,1+x)+a-5,1(b-x)-(a-x)+(a-b)-(a+3,3)-(x-a)-3,3+x(2,43+1,1)-(b+2,43)+(b-1,1)-(1,53-x+a)-(x-1,53-a)-a(2-1,51)-(3,13-0,51)+(0,13-0,5)-(0,39+2,1)+(0,13*3-2,1)-0,8(4,3918-16,4)-(4,3917-4,1*4)(3,29+1)-(1,2+1)-(1-0,91)-(a-1,21)-(1-a)-(0,21-a)

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Даша.
-(a-x)-(5,1+x)+a-5,1=-а+х-5,1-х+а-5,1=-10,2
(b-x)-(a-x)+(a-b)=b-x-a+x+a-b=0
-(a+3,3)-(x-a)-3,3+x=-a-3,3-x+a-3,3+x=-6,6
(2,43+1,1)-(b+2,43)+(b-1,1)=3,53-b-2,43+b-1,1=0
-(1,53-x+a)-(x-1,53-a)-a=-1,53+x-a-x+1,53+a-a=-a
(2-1,51)-(3,13-0,51)+(0,13-0,5)=0,49-2,62-0,37=-2,62+0,12=-2,5
-(0,39+2,1)+(0,13*3-2,1)-0,8=-2,49+1,71-0,8=-1,58
(4,3918-16,4)-(4,3917-4,1*4)=4,3918-16,4-4,3917+16,4=0,0001
(3,29+1)-(1,2+1)-(1-0,91)=4,29-2,2-0,09=2
-(a-1,21)-(1-a)-(0,21-a)=-a+1,21-1+a-0,21+a=a