А)(2-1,51)-(3,13-0,51)+(0,13-0,5)= в)(4,3918-16,4)-(4,3917-4,1*4)= г)(3,29+1)-(1,2+1)-(1-0,91)=

д)-(а-1,21)-(1-а)-(0,21-а)= найдите значение выражения раскрыть скобки и упростить выражение

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Катя.
А)(2-1,51)-(3,13-0,51)+(0,13-0,5)=0.49-2.62-0.37=-2 5

в)(4,3918-16,4)-(4,3917-4,1*4)=-12.0082-72.02388=-84.03208

г)(3,29+1)-(1,2+1)-(1-0,91)=4.29-2.2-0.09=2

д)-(а-1,21)-(1-а)-(0,21-а)=0+а=а