Наташа Ира и Оля собрали 53 ромашки Наташа Ира вместе собрали 40 ромашек а ира и Оля вместе собрали

43 ромашки сколько ромашек собрала каждая из девочек

Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.
40:2=20(р)- собрала Ира.
40:2=20 (р)-собрала Наташа.
53-40=13 (р)-собрала Оля.
Ответ:20,20,13.