Выплни деление с остатком и сделай проверку. 49:5 61:8 70:12 83:25 57:10


Ответы на вопрос

Отвечает Чаус Юля.
49:5=9 ост8
61:8=7 ост6
70:12=5 ост8
83:25=3 ост3
57:10=5 ост7




Отвечает Монгулов Найыр.
49:5=9(4ост) проверка:45:5=9,45+4=49; 61:8=7 (ост5), проверка:56:8=7, 56+5=61; 70:12=5 (ост10), проверка:60:12=5, 60+10=70; 83:25=3 (ост8) проверка:75:25=3, 75+8=83; 57:10=5(ост7), проверка:50:10=5, 50+7÷57;