Заплатив 320 рубля,купили 8 мячей по 25 р и 3 одинаковые скакалки . сколько стоит одна скакалка?


Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.
8*25=200(8 мячей)
320-200=120 (3 Скакалки)
120:3=40- Одна Скакалка
Отвечает Ракчеева Юля.
1)25×8 = 200(р.)-3 мяча
2)320-200=120(р.)-3 скакалки
3)120÷3=40(р.)-1 скакалка