Решите уравнение:(2,04-1 1/4):1/20;(3,42-2 5/8):1/50.


Ответы на вопрос

Отвечает Кичаев Вадим.
(2,04-1 1/4):1/20=(2,04 - 1,25):0,05=0,79:0,05=15,8;

(3,42-2 5/8):1/50=(3,42 - 2,625):0,02=0,795:0,02=39,75