Реши уровнения /р÷9=97,571-х=387,178+е=435


Ответы на вопрос

Отвечает Рыльцева Посямба.
Р:9=97
Р=97•9= 873

571-х=387
Х=571-387=184

178+к=435
К=435-178=257