(42-149,1:14,2)*5,3+6,15можно решением пожалуйста ,заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.
(42-149,1/14,2)*5,3+6,15
149,1/14,2=10,5
42-10,5=31,5
5,3+6,15=11,45
31,5*11,45=360,675