Длина водоёма прямоугольной формы равны 45 м а ширина 38 м .На расстоянии 2 м от водоёма поставили

изгородь. Найдите длину изгороди?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Булат.
45+2+2=49 (м) длина изгороди
32+2+2=42 (м) ширина изгороди
Р=(а+б)*2
(49+42)*2=91*2=182 (м) длина изгороди
Ответ 182 м длина изгороди