Х (в квадрате) +6 =5x найти корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Зданович Андрей.
Х²-5х+6=0
D=25-24=1
х1 = (5+1)/2=3
х2 = (5-1)/2=2
Отвечает Комаровская Викуська.
X^2-5x+6=0
D=25-24=1
x=(5+-1)/2
x=3
x=2
выбери пожалуйста лучшим ответом