В школьном саду 6 яблонь,а вишен на 7 больше.Сколько всего деревьев растет в школьном саду? Решить

в два действия

Ответы на вопрос

Отвечает Визна Кристина.
1) 6+7=13 вишен   2) 13+6=19  всего деревьев
Отвечает Аракелян Валерия.
6+7=13(д)
13-7=6
13-6=7
Ответ: 13 деревьев