Раскроет скобки и решите выражение 23,8-(11,7-14,5)+(32,8-19,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Юля.
23,8-(11,7-14,5)+(32,8-19,7)= 23,8+2,8+13,1= 39,7