Бабушка испекла 72 пирожка . 2/3 часть всех пирожков с мясом , а остальные с капустой . Сколько

пирожков с капустой?

Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Арина.
1) 72:3=24(п.) -- с капустой.

Ответ: бабушка испекла 24 пирожка с капустой. 
Отвечает Ашимова Айдана.
1)54:3=18(п)-с грибами
2)54+18=72(п)-всего испекла бабушка
3)72-4=68(п)-осталось после того,как поела внучка
4)68:4=17(п)
Ответ:по 17 пирожков съел каждый внук