0,2x+2,3=0,7x-3,2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Алия.
Переносим Х в одну сторону, а числа в другую => 
0,2х+2,3=0,7х-3,2
0,2х-0,7х= -2,3-3,2
- 0,5х=5,5
х= -5,5/0,5
х= -11
Отвечает Стрихар Денис.
0,2х+2,3=0,7х-3,2
0,2х-0,7х= -2,3-3,2
- 0,5х=5,5
х= -5,5:0,5
х= -11

поставь спасибо и сделай ответ лучшим