15 целых 7/9 - (4 целых 7/9 + 2 целых 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Аня.
Первое действие в скобочках
1) 4целыз7/9 + 2 целых 1/3=43/9+7/3=43/9+21/9=64/9
2)15целых7/9-64/9=142/9-64/9=78/9=8
Ответ:8
Отвечает Ягодка Виктория.
14целых и2десятых удачи