Сторона квадратного окна- 1 целая 1/4 Чему равна его площадь???


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.
Площадь квадрата: S=a², где а - сторона квадрата

S=(1 целая 1/4)² = (5/4)² = 25/16 = 1 целая 9/16
Отвечает Лешкевич Алина.
S=1/4×4 или
S=1/4+1/4+1/4+1/4



1 0