для пошива платьев купили 20 метров ткани по 378 рублей за метр, потом докупили ещё 8 метров ткани

по той же цене. Сколько всего денег потратили на ткань?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.
1)20*378=7560(руб.)-за 20 метров
2)8*378=3024(руб.)-за 8 метров
3)7560+3024=10584(руб.)-всего
Ответ:10584 рубля всего
Удачи)
Отвечает Якимов Сергей.
1)20*378=7560
2)8*376=3024
3)7560+3024=10584