из двух городов одновременно навстречу друг другу отправились пассажирский и товарный поезд и

встретились через 12 ч. опредили расстояние между городами если известно что скорость пассажирского поезда 75 км.ч , а товарного 35 км.ч

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Сергей.
1320 км
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
75+35=110
110*12=1320
Отвечает Михайлова Света.
75 + 35 = 110
110 * 12 = 1320
Ответ: 1320