ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! -5+2х=-2х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.
2х+2х= -3+5
4х=2
Х= 2:4
Х=0,5
--------
-5+2*0,5= -2*0,5-3
-5+1= -1-3
-4=-4
Отвечает Колодій Дініс.
-5+2х=-2х-3
2х+2х=-3+5
4х=2
х=2/4=0,5