ПОСТАВЬ СКОБКИ ТАК,ЧТО-БЫ РАВЕНСТВА СТАЛИ ВЕРНЫМИ 200-128:4=18 560:10-6+60=200 100-28:4Х5=90

400+15Х6:10=49 ЗАДАЧА туристы прошли 12 км,что составило шестую часть маршрута всего.найди длинну всего маршрута. ПРИМЕРЫ Выполни деление и проверь умножением правильность выполнений. 648:3= 856:4= 935:5=

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Артём.

(200-128):4=18

560:(10-6)+60=200

-

400+(15х60):10=49

12 - одна шестая

12х6= 72 км

216

214

187