Вычеслить если возм 2мя способ.(348+537):3. (889-385):7


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анастасия.
348+537=885
885:3=295.
889-385=504
504:7=72
Отвечает Бабаян Элина.
1)348+537=885
2)885:3=295

1)888-385=504
2)504:7=72