Вычисли.если возможно . двумя способами. (348+537):3; (889-385):7


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Ксюша.
1)(348+537):3=885:3=295
2)(348+537):3=348:3 + 537:3= 116+179=295

1) (889-385):7=504:7=72
2) (889-385):7=889:7-385:7=127-55=72