67343-х=6309:9решите)))))


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Тёма.
67343-х=701
х=67343-701
х=66642
Проверка:
67343-66642=701
701=701
Отвечает Броварник Бодя.
6309:9=701
67343+701=68043