300×x=97612-7612 67343-x=6309÷9


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.
300x=97612-7612
300x=90000
x=90000/300
x=300

67343-x=6309÷9
67343-x=701
x=67343-701
x=66642