Решите уравнение 0,08c+1,1=0,17c+3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Шилина Алина.
0,08c+1,1=0,17c+3,8
0,08c-0,17c=3,8-1,1
-0,09c=2,7
c=-2,7:0,09
c= -30