Решите уравение 4,5х-3,9=2,6х+1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.
4.5x-2.6x=1.8+3.9
1.9x=5.7
     x=3
Отвечает Волков Сергей.
4,5x-2,6x=1,8+3.9
1,9x=5,7
x=3