на двух опытных участках высадили тюльпаны на одном 960луковиц на другом 640луковиц на каждом

м²высаживали одинаковое число луковиц.s1участка была на 20м²больше чем s второго.чему плана s каждого участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.
960-640= 320 луковиц на 20 м2
320/20= 16 луковиц на м2
640/16=40м2
960/16=60м2