Пожалуйста помогите, прошу n-1 2/5=-4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
N-1 2/5=-4.5
n-1 4/10=-4.5
n-1.4=-4.5
n=-4.5+1.4
n=-3.1