Реши уравнения 3750-(х-218)=1230


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
3750-x+218=1230
3750+218-1230=x
x=2738
Отвечает Скринецький Рома.
1230 - 3750 = x-218
3750-1230 = 2520
2520 - 218 = 2302