Реши уравнение 3750-(x-218)=1230


Ответы на вопрос

Отвечает Конопатская Ксения.
3750-х+218=1230
3750+218-1230=х
х=2738
Отвечает Порядина Ольга.
3 750 - ( Х - 218) = 1 230
Х - 218= 3 750 - 1 230
Х - 218 = 2 520
Х = 2 520 + 218
 Х =2 738
 проверка: 3 750 - ( 2 738 - 218) = 1 230
                                         1 230 = 1 230